Comming up: 72 Hours
23. bis 26. Dezember 2006 Glasshouse Bülach ZH
Line up
23. December 2006
20.00-22.00 Freaxx (das Labor)
22.00-24.00 Jackomo (Sounds of Earth)
24.00-01.00 Orgon Flow (Woodroom)
01.00-03.00 5 th. Element (Laby / Aphonix)
03.00-04.00 Ace Ventura (Iboga)
04.00-06.00 INFX (Aphonix)
06.00-07.00 Freakulizer (Alchemy Rec.)
07.00-09.00 Maus & Mel (Aphonix)
09.00-11.00 Fidimohnius (Kokopelli)
11.00-13.00 Markus (DMT)
Chillout:
20.00-02.00 Imox & Meenakshi(Maya avatar)
02.00-11.00 Master Margerita (Peak Rec.) Live & Dj
11.00-14.00 Goachim (Substream.ch)
24. December
13.00-15.00 Dynsound Marble
15.00-18.00 Synaptic Juice (Niemandsland)
18.00-20.00 Casseopaia (DMT)
20.00-22.00 Miguz (Index Rec.)
22.00-24.00 Karmala (Psychedelic System)
24.00-01.00 GOE (Psychedelic System)
01.00-03.00 Tassili (DMT)
03.00-04.00 Electro Sun (Trancelucent)
04.00-06.00 Jackomo (Sounds of Earth)
06.00-08.00 System Nipel (Trancelucent)
08.00-11.00 Digital Sun (DMT)
Chillout:
14.00-17.00 Timon ( Ap Rec, Frakasound)
17.00-20.00 Cybird (Digital Reality)
20.00-23.00 Architekt (Verteilt.ch)
23.00-02.00 Yamantaka (Maya Avatar)
02.00-09.00 Mercury Fall ( Frakasound) Live & Dj
25. December
11.00-13.00 Pinky & Brain
12.00-14.00 Midimal (Frakasound)
14.00-15.00 Frozen Breath (BTP)
15.00-16.00 MauaadidgA
16.00-18.00 MauA (DMT)
18.00-20.00 Terra Nostra
20.00-22.00 Sensual Squek (Beatslave Rec.)
22.00-23.00 Bug (Klangwerk)
23.00-01.00 Müstik (Physical Team)
01.00-02.00 Stereomatic (Utopia Rec.)
02.00-04.00 Urban Tribe (DMT)
04.00-05.00 Audiotec (Utopia)
05.00-07.00 Q.E.D (Turbo Trance)
07.00-10.00 Goma (Nandan)
10.00-12.00 Fidimohnius (Kokopelli)
12.00-13.00 Simply D. (Simply Prod.)
13.00-14.00 Alexsoph
Chillout:
09.00-13.00 Alpaka (Zwerchfell)
13.00-20.00 Red Dragon (DuB, St.Gallen)
20.00-24.00 Sam Smiler (Frakasound)
24.00-09.00 Spectral Paradisis (Frakasound) Live und Dj
09.00- 14.00
Live:
Audiotec (Utopia rec.)
Stereomatic (Utopia rec.)
Electro Sun (Trancelucent)
System Nippel (Trancelucent)
Ace Ventura (Iboga) PSYSEX Solo Project
Orgon Flow (Woodroom)
Freakulizer (Alchemy)
Goe (Psychedelic Sytem)
Sensual Squeak (Beatslave)
Digital Sun (DMT)
MauA (DMT) Newoldstyle
Mauaadidga (Psycho-Tronic Artists) Oldstyle
Synaptic Juice (Niemandsland)
Goma (Nandan)
Dynsound Marble (former Atropine)
Simply D (Simlpy Prod.)
DJs:
Jackomo (Sounds of Earth)
Müstik (indEX/SST/Antiworld/Starlight)
Fidimohnius (Kokopelli/indEX rec.)
5th Element (Laby/Aphonix)
Maus & Mel (Aphonix)
Tassili (DMT)
Miguz (INdex)
Markus (DMT)
Cassiopeya (DMT)
Karmalaa (Psychedelic System)
Urban Tribe (DMT)
Bug (Klangwerk)
INFX (Aphonix)
Freaxx (Das Labor)
Q.E.D (Turobotrance)
Terranostra
Alexsoph (DE)
Pinky & Brain
SPECIAL VJ-Set by Mydriasis!!!
Chillout LineUp:
Live & Dj:
Master Margerita (Peak Rec.)
Mercury Fall ( Frakasound)
Spectral Paradisis (Frakasound)
Dj:
Goachim (Substream.ch)
Alpaka (Zwerchfell)
Imox & Meenakshi (Maya Avatar)
Red Dragon (st.Gallen)
Architekt (verteilt.ch)
Sam Smiler (Frakasound)
Timon (Frakasound)
Cybird (digitalreality)
Yamantaka (Maya Avatar)
Deco by Galaxy
Multiple Lasershows by X-Stream Laser
Visuals by Chris (DMT)
Mydriasis
Clothes by Natraj
Chai, Food, ...
Location: Glasshouse
Schaffhauserstr. 111
8180 Bülach (2 min. from Trainstation)
Eintritt:
1 Tag: 30.- CHF 20.- Euro Members: 25.- CHF
2 Tage: 50.- CHF 35.- Euro Members: 45.- CHF
3 Tage: 60.- CHF 40.- Euro Members: 55.- CHF